О старте «горячей линии» по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

О старте «горячей линии» по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

О старте «горячей линии» по мерам профилактики
заболеваемости гриппом и ОРВИ

В период эпидемического подъема заболеваемости по гриппу на территории Николаевского муниципального района территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах проводит «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

До 18 февраля 2019 года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах и специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае в Николаевском, Ульчском и Охотском районах» будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты служб расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также о том, какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Сотрудники ведомств готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Обращения принимаются в рабочие дни с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 по телефонам

• 8 (42135) 2-56-33
  • 8 (42135) 2-31-97