День правовой помощи детям

День правовой помощи детям

В рамках проведения на территории края Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 г. с 09-00 до 18-00 часов комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края, краевая комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей края (далее – краевые комиссии) организуют работу телефонов "горячей линии":
- (4212) 40 24 91 по вопросам деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Хабаровском крае, иным направлениям работы в части профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов;
-  68 09 11, (4212) 40 22 06 по вопросам отдыха, оздоровления и занятости детей.
На телефонные звонки граждан ответят сотрудники управления координации отраслей социально-культурной сферы Губернатора и Правительства края, министерства образования и науки края.
В случае поступления вопросов, касающихся деятельности иных органов исполнительной власти края, заинтересованных структур и ведомств, звонки будут переадресованы членам краевых комиссий (по компетенции).