ЕГЭ для родителей пройдет в школе 2 марта 2019 года

ЕГЭ для родителей пройдет в школе 2 марта 2019 года

ЕГЭ для родителей – Всероссийская акция пройдет в МБОУ СОШ р.п. Многовершинный 2 марта 2019 года.

Начало экзамена - 10.00 часов.

Приглашаем всех желающих!!!

Сдача Единого государственного экзамена зачастую становится более суровым испытанием для родителей, чем для выпускников. Недостаток информации заставлет пап и мам додумывать всевозможные ужасы, с которыми их дети могут столкнуться на экзаменах. С другой стороны, по-прежнему нередка точка зрения, что ЕГЭ - это "угадайка", экзамен, в котором при счастливом стечении обстоятельств можно набрать высокий балл, не обладая обширными знаниями.

Специально для тревожных, мнительных и просто ответственных родителей федеральная служба по надзору в сфере образования и науки уже второй год организует всероссийскую акцию "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Ее цель - повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур. В акции примут участие около 50 регионов России.