Archived Articles

Проект "Семья Победы"

«Образовательный культурно-просветительный портал» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru )формирует уникальный раздел Семья Победы.

Вложения:
Скачать этот файл (В ОО_Семья Победы.doc)В ОО_Семья Победы.doc[ ]30 Кб

Бессмертный полк 2017

Бессмертный полк 2017 Многовершинный

Вложения:
Скачать этот файл (DSC01045.JPG)DSC01045.JPG[ ]47 Кб

ВАХТА ПАМЯТИ в День Героев Отчества 9 декабря 2015 года

Продолжая традиции школы в Дни памятных дат, проводятся мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. 9 декабря 2015 года в Вахте памяти приняли участие учащиеся 5-11 классов МБОУ СОШ р.п. Многовершинный: свой памятный долг в торжественном почетном карауле в память Веслополова Александра Васильевича, ученика нашей школы, погибшего в июне 1995 год в Чеченской республике, несли: Шаропова Нозанин - Президент Школьного Парламента, Шаропова Нодира- активная участница и победительница конкурсов различного уровня, Калинин Сергей, Жемчужникова Виктория, Хомяк Вероника и другие воспитанники МБОУ СОШ р.п. Многовершинный.

ВАХТА 2016

2 сентября 2016 года школьники МБОУ СОШ р.п. Многовершинный приняли участие в Вахте Памяти. Активными участниками стали : Рузавин Владимир, Маликова лина, Осокин Алексей, Тарасенко Артем и другие учащиеся школы. Ребята отдали дань уважения страницам истории своего Отечества.

70-лет окончания Второй Мировой войны на Дальнем Востоке

2 сентября в день 70-тилетия окончания Второй Мировой войны в МБОУ СОШ р.п. Многовершинный прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате. Была организована Вахта памяти, в котрой приняли участие ученики школы: Зволимбовская Антонина, Баимов Никита, Скорняков Егор, Андреева Олеся, Савельева Юлия, Волошина Ангелина, Лагодина Анастасия и другие. Дань памяти павшим, отдали у мемориальной доски А. Веслополова.