Всероссийская олимпиада школьников 2021

Всероссийская олимпиада школьников 2021

ВсОШ -2021

ВЫПИСКА
из приказа управления образования администрации
Николаевского муниципального района

от 16.09.2021 № 238-осн.р

г.Николаевск-на-Амуре

Об изменении сроков проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 ученом году

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.09.2021 № 2321-01-14 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2021/2022 учебном году" информируем, что в 2021/2022 учебном году всероссийская олимпиада школьников в общеобразовательных организациях края по предмету "География" будет проводиться в рамках апробации в единые сроки 24 сентября 2021 г., в связи с этим
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести изменения в приказ управления образования Николаевского муниципального района от 08.09.2021 № 225-осн "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 ученом году" в график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

ГРАФИК
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2021-2022 учебном году (начало всех олимпиад в 10-00)
№ПредметыПроведение    олимпиад
18. Иностранный язык28 октября
19. Информатика и ИКТ29 октября

Примечание:
1.В 2021 году олимпиада по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике будет проводится в соответствии с графиком Образовательного фонда «Талант и успех» (Образовательная платформа «Сириус. Курсы»)
2.В 2021 году в рамках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников продолжается апробация проведения олимпиады в единые сроки по английскому языку, физической культуре, истории, экологии, технологии.

В 2021-2022 учебном году ученик 10 класса Красильников Станислав Станиславович стал победителем муниципального и регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии. Руководитель : Балхарова Ирина Жаповна, учитель биологии и химии.

В красильников победитель 1
красильников победитель 2

В рейтинг школьников , набравших достаточное количество баллов по итогам муниципального этапа по географии и обществу вошли: Ученик 10 класса Козлов Алексей Дмитриевич, призер по географии, Хофертс Дарья Владимировна, призер по географии, ученица 8 класса, ученица 9 а класса Скурлатова Алина Максимовна, по обществознанию, Ученица 11 класса Харчевникова Стелла Константиновна , по обществознанию. Молодцы!

Победители и призеры школьного этапа ВСОШ -2021

6а класс Труднов Егор - по английскому Языку

6а класс Беспалова Яна - по литературе

5 класс Осокина Анжелика - по литературе

7б класс Липчинская Анастасия по русскому языку

9 а класс Кистерко Виталий по ОБЖ

11 класс Находкин Сергей по Праву

11 класс Сибелев Павел по Праву

В олимпиаде по математике Центра "Сириус" победитель -ученик 4 а класса Туркин Семен, призер - ученик 5 класса Куфаров Демьян

В марте 2022 года прошла предметная олимпиада муниципального уровня среди обучающихся начальной школы.

Приняли участие 29 обучающихся.

Пебедители по русскому языку - Глухих Глеб, ученик 4 а класса, Будкевич Кристина -ученица 3 а класса, Призеры - Хофертс Екатерина 3б класс, Сапоожникова Анжелика-ученица 4 б класса, Чистяков Иван- ученик 4 б класса.

В олимпиаде по математике победитель Хофертс Екатерина - ученица 3 б класса, Будкевич Кристина - ученица 3 а класа - призер.

В олимпиаде по литературному чтению Победители: Будкевич Кристина - ученица 3 а класса, Глухих Глеб - ученик 4 а класса.

В олимпиаде по окружающему миру победитель -Глухих Егор, призеры : Кошелев Егор -ученик 4 а класса, Сапожникова Анжелика, ученица 4 б класса, молодцы ребята! Ваши родители и педагоги гордятся вами! Вами гордится вся школа!!!!