Финансовая грамотность - залог успеха

Уроки финансовой грамотности

в МБОУ СОШ р.п. Многовершинный

в рамках изучения предметного курса "Финансовая грамотность", 9 класс

Учителя направления в школе: Жигмитов Бальжинима Батожаргалович, Якимова Светлана Геннадьевна

Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

3168c1ca-83e8-43c9-9a8a-20a284e617cf