Поступление на педагогические специальности в 2023 ( целевое обучение)

Поступление на педагогические специальности в 2023 ( целевое обучение)

Для поступающих в 2023 году на педагогические специальности

Квоты, условия, варианты

Информируем, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет" (далее – ФГБОУ ВО АмГПГУ) в 2023 году проводит набор по 29 профилям подготовки по очной и заочной форме обучения.

Всего для набора по образовательным программам бакалавриата и магистратуры на 2023 – 2024 учебный год ФГБОУ ВО АмГПГУ выделено 460 бюджетных мест (приложение 1).

Правительством Российской Федерации установлена квота на целевое обучение по УГСН 44.00.00 "Образование и педагогические науки" в количестве 105 мест. Детализированная квота на целевое обучение по направлениям обучения представлена в приложении 2.

Вложения:
Скачать этот файл (Prilozhieniie (1).xlsx)Prilozhieniie (1).xlsx[ ]184 Кб