МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в том числе для лиц с ОВЗ и инвалидов

В МБОУ СОШ р.п.Многовершинный созданы материаль-технические условия для оучения лиц с ОВЗ и инвалидов:

1. Имеются оборудованные кабинеты для проведения практических занятий, библиотека, имеются спортивные залы (2 зала), имеются необходимые технические средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использовния инвалидами и лицами с ОВЗ( см.вкладку ДОСТУПНАЯ СРЕДА).

2. В здании МБОУ СОШ р.п. Многовершинный имется оборудованный панду, кнопка вызова, внутренний пандус на 1 этаже школы (см. вкладку ДОСТУПНАЯ СРЕДА).

3. В МБОУ СОШ р.п. Мноовершинный созданы условия для организации горячего питания всех категорий школьиков, в том числе организации питания лиц с ОВЗ и инвлидов( столовая находится на 1 этаже школы, см. вкладку ДОСТУПНАЯ СРЕДА).

4. В МБОУ СОШ .п. Многовершинный созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья (см. вкладку ДОСТУПНАЯ СРЕДА, ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ)

5.В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный созданы условия для доступа к информационнным системам и информационно-коммуникативным сетям,в том числе приспособленным для использования лицами с ОВЗ и инвалидами.

6. В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный создана база электронных образовательных ресурсов,к кторым обеспечивается доступ обучающихся ,в том числе ЛИЦАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ и ИНВАЛИДАМ.

7. В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный имеются необходимые технические средства обучения( ПК. ноутбуки, интерактивное оборудование, музыкальное оборудование. спортивный инвентарь и оборудование, лабораторные приборы и прочие технические средства обучения, писпособленные, в том числе. к использованию лицами с ОВЗ и инвалидами.

8. В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования,  в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ( см. вкладку ДОСТУПАЯ СРЕДА)