Материально - техническое обеспечение 2019
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материально - техническое обеспечение 2019

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБОУ СОШ Р.П.МНОГОВЕРШИННЫЙ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

В школе имеются 8 кабинетов начального звена и 1 кабинет информатики для начальных классов,15 кабинетов среднего и старшего звена.

1 этаж

Кабинет № 1 (начальные классы)   площадью- 51,1кв.м. В кабинете имеется: комплект ученической мебели (12парт и 24 стула), мебель для учителя стол и стул, шкаф для хранения книг. В кабинете установлен компьютер, имеется телевизор и DVD - плеер. Установлена новая ученическая доска.

Кабинет №2( начальные классы) площадью- 51,8 кв. м. В кабинете имеется: комплект ученической мебели (12парт и 24 стула), мебель для учителя (стол и стул), 2 шкафа для хранения книг. Установлена новая ученическая доска.

Кабинет № 3 ( комната психологической разгрузки) площадью- 35,7кв.м. В кабинете имеется: мебель для учителя и ученика, два ноутбука, принтер, мягкие пуфики, бассейн   с шарами, музыкальный центр, разноцветный дождик.

Кабинет № 15( кабинет истории) площадью-53,0кв. м.   и лаборантская- 7,4 кв.м. В кабинете имеется: комплект мебели для учеников (14парт и 28 стульев), мебель для учителя стол и стул, установлено интерактивное оборудование и мультимедийный проектор.

Кабинет № 25( кабинет английского языка для младших классов) площадью – 51,8 кв.м.   и   лаборантская 15,9 кв.м. В кабинете имеется комплект ученической мебели (12парт и 24 стула), стол и стул учителя, 4 шкафа для книг.

Музей « История поселка Многовершинный» ( лицензия № 15193 от 04.07.2014,выдана КГБОУ ДОД ХКЦРД и К), в котором хранятся школьные грамоты, медали, кубки учеников и пр.. Установлены стенды, витрины, шкафы, где хранятся образцы горных пород, имеются 4 парты.

Школьная столовая, площадью -131,4 кв.м. В столовой имеются: электроплита- 2шт (4 -комфорочная, 6- комфорочная), электромясорубка большая - 1шт., микроволновая печь- 1шт., мармит – 1шт. , 2титана (один на 100 литров, второй на 30л), 2 водонагревателя, имеется электросковорода большая, 2 холодильника для хранения продуктов.

Режим работы школьной столовой:

2 перемена – завтрак для льготной категории детей (1-11классы)

3 перемена – питание   детей за   родительскую   плату ( 1-11 классы)

4 перемена – обед   для льготной категории детей ( 1-11 классы)

Медицинский кабинет, процедурная и смотровая, площадь 34,6кв.м. В кабинете   имеется кушетка -1шт., стол -2шт., шкаф - 2шт., осветитель таблиц -1шт., кварц -1шт., холодильник для хранения препаратов, манипуляционный столик- 2шт., в смотровом и процедурном кабинетах установлены раковины для мытья рук, подключены 2 водонагревателя « Атмор», мягкие носилки- 1шт., манометр   для   измерения   давления,   спирометр -1шт.,ростометр- 1шт., грелка резиновая- 1шт., лампа   бактерицидная- 1шт., облучатель-2шт., термоконтейнер -1шт., шины для верхних   конечностей -10шт.,   ширма медицинская -1шт., весы   электронные -1шт., динамометр- 1шт., коробка   стерилиз.-4шт., лоток   почкообразный- 2шт., лоток   почкообразный металический-1шт., ножницы   медицинские -1шт., пузырь для льда- 1шт., устройство для проведения искусственного дыхания -2шт.,   хронограф – 1шт., шпатель для языка -33шт.,     ёмкость для термометра- 1шт., ёмкость   для термометра -2шт.,   сейф металлический большой из двух отделений- 1шт.

2 этаж

Кабинет № 28 ( начальные классы) площадью- 51,3кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12парт и 24стула), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлен персональный компьютер.

Кабинет № 29( начальные классы) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (13парт и 26стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование.

Кабинет № 30 ( начальные классы) площадью- 51,1кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12 парт и 24стула), мебель для учителя, шкаф для книг –3 шт. Установлено интерактивное оборудование.

Кабинет № 31(начальные   классы) площадью- 37,3кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12парт и 24 стула), мебель для учителя, шкаф для книг –3 шт. Установлено интерактивное оборудование, комплект ноутбуков -16шт. и цифровая лаборатория для начальных классов.                                                              

В кабинете информатики № 29 ( кабинет информатики для старших классов)площадь-52,5кв.м. В классе установлено -12компьютеров установлена интерактивная доска. Для проведения ЕГЭ и ГИА установлено видеонаблюдение, имеется все соответствующее оборудование для проведения государственной аттестации. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12столов компьютерных, 12парт и 24 стула, 12 компьютерных стула), мебель для учителя, шкаф для книг –1шт. Установлено интерактивное оборудование, установлен принтер, сканер.

Кабинет № 58( кабинет технологии) площадью- 48,2кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12парт и 24стула), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлен персональный компьютер, имеются 3 швейные машинки, 2 электроплиты ( 4- комфортные).

Кабинет № 59( кабинет английского языка)  площадью- 65.5кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (13парт и 26 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование, видеонаблюдение для проведения экзаменов.

Кабинет № 60 ( кабинет физики) площадью- 68.6кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 15парт и 30 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт.В кабинете физики имеются цифровой микроскоп – 3шт., лабораторный набор «силы и движение в природе и технике»- 1шт., оптика на магнитах -1шт.,тепловые явления-1шт., микроскоп лабораторный -15шт.,весы технические с разновесами -1шт. Установлено интерактивное оборудование, видеонаблюдение для проведения экзаменов.

В лаборантской имеются 3 шкафа для хранения таблиц, приборов для уроков физики.

Кабинет № 64( кабинет русского языка) площадью- 32.8кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (12парт и24 стула), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт.

Кабинет № 66( кабинет математики ) площадью- 66.9кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (14 парт и28 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование, видеонаблюдение для проведения экзаменов.

Кабинет № 67( кабинет русского языка)площадью- 50.1кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 15парт и 30 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование, видеонаблюдение для проведения экзаменов.

Кабинет № 68( кабинет начальных классов)площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 13парт и 26 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование.

Кабинет № 69( кабинет начальных классов) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели, мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлен персональный компьютер.

Школьная библиотека, площадью -46,6кв.м., в которой учебной литературы- 6401кн., художественной литературы – 886кн., электронные пособия -251 диск.

Спортивный зал, площадью -270,1кв.м. оборудован спортинвентарём. В спортивном зале имеются 14 баскетбольных мячей, 8 волейбольных мячей, скакалки -1шт., гимнастические палки- 6шт., сетка волейбольная -1шт., обручи -10шт.,насос -1шт.,гимнастический козёл- 2шт., гимнастический конь- 2шт., шведская стенка -5шт., секундомер -2шт., канат – 1шт., лыжи с палками -22 пары, маты гимнастические- 3шт., гимнастическое бревно- 2шт., гимнастический мостик- 2шт., теннисный стол- 2шт., гимнастическая скамейка- 4шт.,счёт- 1шт.

3 этаж

Кабинет № 70 (кабинет начальных классов)площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели (13парт и 26 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование ,телевизор.

Кабинет № 71 ( начальные классы) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются 9 парт и 9 стульев.

Кабинет № 85 (кабинет русского языка и литературы) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели ( 12парт и 24 стула), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт.

Кабинет № 88( кабинет географии и биологии) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели(15 парт и30 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование. В лаборантской имеются 2 шкафа для хранения плакатов и наглядных пособий для учителя. В кабинете имеются лабораторный комплект « органы чувств»- 1шт.,имеются наглядности :скелет человека разборный -1шт., комплект гербариев разных групп растений, комплект таблиц по биологии( 6-9классы) структурная организация живых организмов, хромосомы, митоз (иммунная система человека),комплект таблиц «растения –живой организм, комплект таблиц « строение тела человека», комплект муляжей « позвоночные животные», набор моделей органов человека и животных, набор моделей по строению органов человека,глобусы-4шт.комплект карточек « среда обитания   живых организмов и насекомых», комплект карточек « типы соединения костей», комплект карточек « циклы развития паразитических червей», микроскоп демонстрационный стереоскопический-1шт., комплект микропрепаратов по ботанике-1шт.

Кабинет № 89 ( кабинет химии) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 15 парт и 30 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование. Установлено видеонаблюдение для проведения экзаменов. В лаборантской имеются 2 шкафа для хранения плакатов и наглядных пособий для учителя. В кабинете имеется лабораторный комплект» электрохимия»- 1шт., вытяжной шкаф, химические реактивы, весы лабораторные с гирями до 0,200гр.-2шт.,микроскоп лабораторный -15шт., штатив для пробирок-5шт., набор моделей атомов для составления моделей молекул по химии для учителя- 1шт.,прибор для опытов с электрическим током ПХЭ -1шт., набор химической посуды и принадлежностей для лабораторных работ по химии(НПХЛ) -15шт. спиртовка демонстрационная СЛ-2шт.,к омплект колб демонстрационных -2шт.,набор узлов и деталей для демонстрации опытов по химии-1шт.

Кабинет № 93( кабинет истории) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 13 парт и 26 стульев), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт.

Кабинет № 95 (кабинет ОБЖ) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели ( 14 парт и 28 стульев), стол и стул для учителя. В кабинете имеются наглядные пособия « Правила дорожного движения» - 10шт., « Воинская обязанность»- 3шт., « Строевая подготовка» -2шт., « ЧС природного и техногенного характера» -2шт., « инфекционные заболевания»- 3шт., « Венерические заболевания»- 3шт.

Кабинет № 96 ( кабинет математики) площадью- 51,4кв.м. В кабинете имеются комплект ученической мебели( 12 парт и 24 стула), мебель для учителя, шкаф для книг –2 шт. Установлено интерактивное оборудование, видеонаблюдение для проведения экзаменов.

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen