Робототехника 2020-2021 учебный год

Робототехника 2020-2021 учебный год

В рамках кружкового движения участниками кружка в 2020-2021 учебном году стали 25 ребят школы.

На занятиях ребята собирают модели роботов.

Уровень мастерства растет из года в год.

Так в 2021 году на районном фестивале " Николробофест" ,

организованым центром технического творчества команда в составе Цуляну Ильи и Тиимура Шахова, учеников 7 класса заняла первое место в номинации Робосумо, второе место в номинации "Танковая атака".

Грамоты Робофест 1 место  1 - веб

Грамоты Робофест 1 место  2 - веб

Педагоги школы в 2021 году , в составе команды " КомпАС" стали участниками краевой интреактивной игры " Планета Точка роста: По следам маленького принца" ( Будкевич К.В., Тимофеева М.А., Пронина Е.В.) по итогам пеовогй половины игры , команда , после выполнения 5 заданий , по направлению робототехника, находится на 13 месте из 40 команд края. подравляем оебят и педагогов с достидениями!