Центр "Точка роста" в 2023-2024 учебном году

Центр "Точка роста" в 2023-2024 учебном году

Обзор  организации деятельности

Центра "Точка роста" в 2023-2024 учебном году.

В центре проходят уроки по предметным линиям: Информатика, ОБЖ, Технология. Ведутся занятия кружков внеурочной деятельности по техническому, социальному направлению: "Робототехника", "Проектная мастерская : 3-д Дизайн"", " Орлята России",  Профоринтационные курсы : "В мире профессий" ( 2-4 классы), " Атлас профессий", " Профориентационный курс "Россия - мои горизонты" ( 5-11 классы), " Россия - моя история" ,а также по фирмированию функциональной грамотности: ""Основы функциональной грамотности","Функциональная грамотность". Помимо этого функционал Центра активно используется для проведения занаятий по " Языковедению" ( 5-7 класс), Научного общества "Знание" 8-11 классы, "Шахматы -27"( 7 класс), и "Шахматный клуб" ( 1-6,9-11 классы)

Ежегодно педагоги школы : Тимофеева Марина Анатольевна, руководитель центра, педагоги- предметники,  Доржиев  Содном Дондокович, педагог дополнительного образования принимают участие в краевых конкурсах, в том числе в конкурсе  учительских команд Центра "По следам маленького принца" (2021 год), программ наставничества (2022, 2023 год).