Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

Информируем, что в 2020 году Детскому телефону доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 исполняется 10 лет.
                                                                                                                
 
Этот проект с 2010 года реализуется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации. 
В Хабаровском крае экстренную психологическую помощь по Детскому телефону доверия оказывают специалисты краевого государственного бюджетного учреждения "Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" и краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая психиатрическая больница" министерства здравоохранения края. 
 
Службы телефонов доверия по оказанию помощи детям и родителям работают в тесном взаимодействии со всеми субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 
           В рамках повышения информированности населения края о задачах социального проекта по поддержке деятельности на территории Российской Федерации Детского телефона доверия, а также в связи с его 10-летием, в сентябре-ноябре 2020 года Фондом запланированы к проведению мероприятия и акции 
BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen