Президентские спортивные игры, Президентские состязания 2022

Президентские игры состяязания 2022 апрель 2022 5

Президентские игры состяязания 2022 апрель 2022 10

Муниципальный этап Президентских спортивных игр 2022

Команда школы принимала участие с 26 по 29 апреля.

Результативность:

3 место (юноши) Баскетбол

2 Место ( Юноши) Настольный теннис

3 место (девушки)  Настольный теннис

Личные первенства:

Президентские район 2022

Наша команда выступает достойно на Президентских спортивных играх! З

алог успеха - хорошая спортивная подготовка, слаженность действий! Тут заслуга тренерского состава- Содном Дондокович Доржиев, руководитель спортивного клуба, ежедневно на уроках и спортивных секциях уделял внимание физической подготовке, развитию таких качеств ребят, как взаимоподдержка, выносливость, спортивный азарт! А без комфортных условий и хорошего отдыха трудно оставаться в строю долгое время! От лица администрации МБОУ СОШ р. п. Многовершинный, педагогического коллектива, родителей ребят выражаем благодарность за заботу о комфортном проживании в загородном лагере "Олимп", организации горячего питания,  решение вопросов с транспортом и подвозом детей к месту соревнований, заместителю главы Николаевского муниципального района С. В. Ереминой, управляющему директору АО "Многовершинное" М. З. Газизову, заместителю руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района О. А. Крамаренко, Л. В. Божко, Ю. В. Чешенко, В. С. Ступченко и многим другим неравнодушным людям, принимающим участие в организации участия команды школьников нашей школы на муниципальный этап спортивных игр и возможность каждому юному спортсмену реализовать свой спортивный потенциал! Отдельное "спасибо" всем поварам, которые встречают по-домашнему ребят и в столовой лагеря "Олимп", и в столовой школы номер 4 г. Николаевска-на - Амуре! Успехов всем участникам соревнований!

Президентские игры район 2022 5

Президентские игры район 2022 2