Видеоролики по антинаркотической тематике 2020

Видеоролики по антинаркотической тематике 2020

Видеоролики на

антинаркотическую тематику.

Согласно письму Краевого молодежного центра социального воспитания и здоровья от 04.06.2020 № 272 «Об информации в рамках образовательного проекта "Включайся в цифру"» информируем, что во исполнение п.1 протокола заседания экспертно-консультативного совета при антинаркотической комиссии Хабаровского края № 4 от 03.03.2020 "О реализации государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае" краевое государственное автономное учреждение "Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья" совместно с департаментом региональной безопасности Губернатора Хабаровского края разработали социальные видеоролики антинаркотической направленности.

Ссылка на скачивание видеороликов: https://yadi.sk/d/1QU3S-DEPY1S-g