Видеоролики по Профилактике и ЗОЖ 2019

Видеоролики по Профилактике и ЗОЖ 2019

МБОУ СОШ р.п. Многовершинный муниципальногорайона Хабаровского края сообщает, что краевым государственным автономным учреждением"Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья" (далее Учреждение), проводится информационная компания по повышению степени информированности молодежи о вреде и последствиях употребления вредных привычек, формированию здорового образа жизни, профилактику сохранения и улучшения здоровья, вовлечение молодежи в спортивные и досуговые мероприятия.

Учреждением разработана социальная реклама в формате видеороликов, направленнаяна отказ от потребления психоактивных веществ и пропаганду здо-рового образа жизни, для трансляции в местах массового нахождения людей.Во исполнение п. 3.3 протокола решения коллегии комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края направляем ссылку для скачивания видеороликов: https://yadi.sk/d/aTkMkku7gl3ZGA