Педагогический коллектив МБОУ СОШ р.п. Многвоершинный сообщает:

Уважаемые родители! Помните, что отвественность за жизнь и здоовье ваших детей - ваша прямая обязанность!

В весеннее время проводите с детьми беседы по профилактике травматизма НА ЗАБРОШЕННЫХ ОБЪЕКТАХ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОСЕЛКА, ВСКРЫВАЮЩИХСЯ РЕКАХ И ДРУГИХ ВОДОЕМАХ, ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ И НА ПРИРОДЕ. Примите меры по соблюдению основ здорового и безопасного образа жизни! В вечернее время контролируйте местонахождение несовершеннолетных подростков. Создайте условия для благополучного взросления ВАШИХ ДЕТЕЙ. Интересуйтесь школьными и личными делами! Берегите своих детей от необдуманных поступков, излишней жестокости, травматизма.

Вложения:
Скачать этот файл (02.png)02.png[ ]19 Кб