Итоги предметных олимпиад младших школьников 2018 года

Итоги предметных олимпиад младших школьников 2018 года

В марте прошел школьный этап олимпиады младших школьников. Приняли участие обучающиеся 3-4 классов МБОУ СОШ р.п. Многовершинный.

В числе победителей отмечены Зотин Данил( руссский язык), Хофертс Дарья ( математика, литература, окружающий мир), Хофертс Егор( математика, литература, окружающий мир)

Призерами стали: Глазкова Лолита, Сенотрусов Никита, Абдусаламова Зумрад, Опрышко Юрий, Попов Александр, Попов Иван, Думбадзе София

Благодарим педагогов, подготовивших победителей и призеров: Чинцову Л.А.( 1 квалификационная категория), Шаймарданова А.Р.( 1 КК), Сампилова Ч.Ц.( высшая КК), Тимофеева М.А.( 1 КК), Мани Е.И.( соответствие занимаемой должности)