"Горячая линия" 24 января 2019 года с министром образования ХК

"Горячая линия" 24 января 2019 года с министром образования ХК

Министерство образования и науки края (далее – министерство) информирует, что 24 января 2019 года в 18.00 в Краевом центре образования (ул. П.Морозова, 92Б) в режиме видеоконференцсвязи пройдет встреча министра образования и науки Хабаровского края Аллы Геннадьевны Кузнецовой с родителями.В повестку включены вопросы:- подготовка детей для обучения в школе;- прием и перевод обучающихся в образовательные организации;- психолого-педагогическая поддержка выпускников школ в период сдачи государственной итоговой аттестации;- особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году.Психологи дадут рекомендации по оценке готовности детей к школе, сниже-нию уровня тревожности школьников, разрешению конфликтных ситуаций.В "Разговоре с министром" примут участие специалисты Хабаровского цен-тра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке, размещенной на сайте министерства https://minobr.khabkrai.ru/events/Novosti/179.Видеоконференция будет транслироваться в режиме online на канале YouTube и в инстаграмме @minobrnauki27.
Примите участие в в работе видеоконференции.