Телемарафон Хабаровского края " Спешите творить добро" с 15 октября по 15 ноября 2018

Управление образования администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении на территории края краевой те-лемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам "Спешите творить добро" (далее – телемарафон) в период с 15 октября до 15 ноября 2018 г.

Телемарафон проводится при поддержке Правительства края, при участии Общества с ограниченной ответственностью "Информационное телевизионное агентство "Губерния", Хабаровского краевого отделения Общероссийского обще-ственного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

Направляем ссылку для скачивания видеоролика о проведении телемарафона для размещения на официальных сайтах органов исполнительной власти края, под-ведомственных учреждений, организаций для информирования населения, привле-чения к участию в оказании благотворительной помощи организаций, физических лиц, волонтеров и общественных организаций: https://yadi.sk/d/BoUhqGWwecH_SQ.