Положение "Грани воспитания 2018" Принимайте участие

Положение "Грани воспитания 2018" Принимайте участие

Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края предлагает принять участие в краевом конкурсе «Грани воспитания – 2018» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принять участие педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ (классные руководи-тели, педагоги-библиотекари, социальные педагоги, педагоги-организаторы), пе-дагоги дополнительного образования. Заочный этап проходит с 25 июня по 31 октября 2018 года. Для участия в Конкурсе участники предоставляют материалы из опыта педагогической деятель-ности и заявку в отдельном файле на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс». Конкурс проходит по следующим номинациям: 1. «Лучшая методическая разработка внеурочного занятия (события) по формированию семейных ценностей» 2.«Лучшее воспитательное событие или внеурочное занятие (события) эко-логической направленности» 3.«Лучшая методическая разработка внеурочного занятия (события) волон-терской деятельности» 4. «Новая жизнь школьной библиотеки». Просим довести информацию до педагогических работников образователь-ных учреждений. Информацию об участии в Конкурсе просим направить на электронную по-чту МБУ ИМЦ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Грани воспитания - 2018» (для оказания методической поддержки)

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf[ ]2392 Кб