Конкурс сочинений к 15 сентября 2018

Конкурс сочинений к 15 сентября 2018

На основании распоряжения министерства образования и науки Хабаров-ского края от 07.05.2018 года № 583 «О проведении регионального этапа Всерос-сийского конкурса сочинений и в соответствии с Планом мероприятий по реали-зации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Фе-дерации, утвержденным Министром образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливановым 29 июля 2016 г. № ДЛ-13/08вн

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений с 20 сентября по 26 сентября 2018 г. на территории Николаевского муниципального района

2. Утвердить состав жюри муниципального этапа Всероссийского конкур-са сочинений (Прилагается).

3. Назначить ответственным за проведение муниципального этапа Всерос-сийского конкурса сочинений Чернухину Оксану Юрьевну, старшего методиста муниципального бюджетного учреждения информационно-методического центра г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края (далее – МБУ ИМЦ).

4. Ответственному за проведение муниципального этапа Конкурса напра-вить лучшие работы в жюри регионального этапа Конкурса не позднее 27 сен-тября 2018 года.

5. Руководителям общеобразовательных учреждений:

5.1. В срок не позднее 15.09.2018 года организовать проведение 1 (очного) этапа Конкурса на базах общеобразовательных учреждений среди 4 возрастных групп:

1 возрастная группа – обучающиеся 4-5 классов;

2 возрастная группа – обучающиеся 6-7 классов;

3 возрастная группа – обучающиеся 8-9 классов;

4 возрастная группа – обучающиеся 10-11 классов.

5.2. Направить лучшие работы (по одной работе от каждой возрастной группы, занявшей 1 позиции рейтинговых списков очного школьного этапа Кон-курса) в жюри муниципального этапа Конкурса не позднее 19 сентября 2018 го-да.