Социально-значимая акция " День шалунишек"

Социально-значимая акция " День шалунишек"

15 октября 2015 года в школе прошел "День шалунишек", одним словом - "Школьный переворот" . Ученики 9 класса устроили полный "кавардак" на стенах и полу . Вход в школу был затянут непреодолимыми "джунглями". Соколик Полина, Шейко Татьяна, Малухина Анастасия, Хамрокулова Фируза , Павлюкова Анастасия и другие девчонки пришли в школу в "домашемм"- в халатах и пижамах, тапочках. Весь день в школе стоял гвалт от происходящих событий. Одно хорошо, что девчонки "оперативно" и удалили следы свои х "похождений",. Полы были протерты, надписи со стен - удалены тоже , как говорится "DELETE". А из памяти яркие события школьной жизни не будут  стерты из памяти участников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!