Прием документов в 10 класс

Прием документов в 10 класс

Внимание!!!

С 20 июля по 20 августа в МКОУ СОШ р.п.Многовершинный ведется прием документов в профильный (10 )класс.

Для зачисления необходимо предоставить:

1. Заявление на прием в 10 класс
  2. Аттестат об основном общем образовании
  3. Копии паспорта обучающегося и родителя (лицевая сторона и прописка)

Решение об индивидуальном отборе для приема в класс профильного обучения принимается комиссией исходя из результатов государственной итоговой аттестации по профильным предметам (истории и обществознанию). «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» №316 от 30.10.2013г Законодательная дума Хабаровского края.