Фестиваль ФинЗож ( осень 2022)
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль ФинЗож ( осень 2022)

https://моифинансы.рф/project/finzozh-fest-2022-osen/materialy-4/

  

В рамках реализации "дорожной карты" Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 – 2023 годы (далее – Стратегия) и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2022 год состоится традиционная Всероссийская Неделя сбережений 2022 года (далее – Неделя).

Федеральные события Недели в этом году организуются Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Министерства финансов Российской Федерации в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях. Основная целевая аудитория Недели – родители и педагоги общеобразовательных организаций, а также дети.                                            

С  17 ноября 2022 г. в сообществе "Мои финансы" ВКонтакте пройдет "ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек" (далее – Марафон). Материалы Марафона также размещены на портале моифинансы.рф в разделе "ФинЗОЖ Фест" и будут доступны пользователям портала для изучения. 

Старшеклассники познакомились с основами финансовой безопасности за занятиях внеурочной деятельности. Приняли участие школьники 6-11 класса (60 человек).                                                                                                             

финграмотность фото

 МОИФИНАНСЫ.РФ- Гид по финансовой грамотности

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen