1 сентября 2022 - День Знаний

1 сентября 2022 - День Знаний

1 сентября 2022 года состоится торжественная линейка и первые уроки, посвященные началу 2022-2023 учебного года.

Начало праздничных событий в 10-00.

Приглашаем всех участников образовательных отношений на встречу.

Соблюдение противоэпидемических мер обязательно. В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной ин-фекции (COVID-19) на территории Российской Федерации в новом учебном году все образовательные организации продолжают работать в соответствии с санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". Обращаем внимание, что запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (классов, групповых ячеек и иных), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций в закрытых помещениях.