Торжественное открытие Центра "Точка роста" в Многовершинном 29 сентября 2020

Торжественное открытие Центра "Точка роста" в Многовершинном 29 сентября 2020

29 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие Центра "Точка роста" в школе р. п. Многовершинный.

Ребят познакомили с новейшим оборудованием и современными технологическими  возможностями для изучения учебных предметов ОБЖ, Информатика, Технология, занятиями шахматами, технологиями виртуальной реальности и другими интересными изменениями в системе образования. Современное содержание образовательного процесса подымается на новый уровень, направленный на развитии индивидуальных способностей каждого ученика!

Приглашённые гости этого важного события отметили важность и необходимость изменений лица школы и пожелали ребятам успехов в освоении новых технологий. А завершилось яркое событие в истории школы практическим занятием с тренажёрами по предмету ОБЖ. Гоша, как пострадавший, был очень рад, что его смогли спасти, причём не раз.

Будем надеяться, что у Гоши и всех ребят школы будет ещё много возможностей проводить свое время с пользой, интересом, с новыми горизонтами! Успехов в любом начинании!