Открытие Центра " Точка роста" в 2020 году

Открытие Центра " Точка роста" в 2020 году

В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный с началом 2020-2021 учебного года стартует проект "Центр  цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста".

МНВ ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА 2020 август 3

МНВ ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА 2020 август 2

На занятиях таких предметов как: "Технология", "ОБЖ", "Информатика", а также кружках внеурочной деятельности и дополнительного образования ребята будут знакомиться с технологиями дополненой реальности,  использовать в проектной деятельности квадрокоптеры, осваивать приемы оказания первой медицинской помощи на манекенах "Гоша" и "Глаша".

МНВ ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА 2020 август 4

Увлекательный мир компьютерных технологий, дизайна, виртуальной реальности и навыков безопасности жизнедеятельности, а также роботехническое моделирование и шахматные задачи ждут школьников в Центре "Точка роста" МБОУ СОШ р.п. Многовершинный в 2020-2021 учебном году.

МНВ ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА 2020 август 5

МНВ ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА 2020 август 1