Информационно-просветительская кампания «Об исчислении времени»

Информационно-просветительская кампания «Об исчислении времени»

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 14 марта 2013 г. № АД-П7-1611 в рамках реализации Федерального закона от 03 марта 2011 г. № 107-ФЗ «Об исчислении времени» управление образования администрации Николаевского муниципального района согласно письму министерства образования и науки Хабаровского края от 03.09.2013 № 02.1-14-8132 информирует о начале информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение эффектов реформы исчисления времени 2011 года.