Независимая система оценки качества

Независимая система оценки качества

Перечень адресов официальных сайтов образовательных организаций Николаевского муниципального района – Образовательная карта

Контактная информация руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района, сотрудников управления образования – Структура управления/Контактная информация/Управление образования

Хабаровский региональный центр оценки качества образования (РЦОКО)

Приказ управления образования администрации Николаевского муниципального района от 08.10.2013 г. № 350-осн.р. "О назначении муниципального координатора" «О назначении муниципального координатора»

Приказ управления образования администрации Николаевского муниципального района от 08.10.2013 № 350-осн.р. «Об определении ответственного подразделения за мониторинг общественного мнения по вопросу качества работы образовательных организаций», «Об утверждении плана мероприятий по улучшению качества работы организаций»

Приказ управления образования администрации Николаевского муниципального района от 30 июля 2013 г. № 242-осн.р «О создании Общественного совета по формированию независимой системы оценки качества образования при управлении образования администрации Николаевского муниципального района»