ШКОЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ОКТЯБРЯ 2015 года

ШКОЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ОКТЯБРЯ 2015 года

В школе в Октября прошли улётные конкурсы:  Всемирный день Яйца- в этот день все школьники искали в своей фамилии и имени буквы из слова Яйцо, Босс/Шеф-все дети школы искали в  имени Шеф и Босс свои фамилии и имена, Всемирный день слепых- все ходили в очках,День добрых дел-6Б  организовывали конкурс в котором все   делали добрые дела, Всемирный день Почты- все ученики  писали, кем  они хотят стать в будущем, Всемирный день Космоса-Дети отгадывали векторину по космосу. Это  озночает что дети нашей школы очень энергичные и очень занимательные, приезжайте в нашу школу  и  вы неразочаруетесь в нашей любимой школе.

Специальный корреспондент Мирослава Каракаш.

НАША ЛЮБИМАЯ ШКОЛА

ochki