ОБЪЕКТЫ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕКТЫ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный практические занятия организованы: СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ 270,1 м2 ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ЗАЛ ШКОЛЫ 60м2 АКТОВЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ 72м2 Кабинет информатики № 25 (10 учебных ПК) Кабинет информатики № 31 (16ноутбуков, проектор) КАБИНЕТ ТЕХНОЛОГИИ № 58 "СЕНСОРНАЯ КОМНАТА" кабинет № 3 "МУЗЕЙ ШКОЛЫ" "ИСТОРИЯ ПОСЕЛКА МНОГОВЕРШИННЫЙ" Занятия кружков внеурочной деятельности, проведение практических и лабораторных работ проходят в кабинетах начальных классов № 1,2,28,29,30,68,69,70,71 В осенний период( по погодным условиям) занятия проводятся на СТАДИОНЕ ШКОЛЫ, площадках на прилегающей территории.

Все практические занятия проводятся с учетом возможностей ЛИЦ С ОВЗ  И ИНВАЛИДОВ.