Приказ #430-осн. р. от 20.12.2021Управления образования по допуск взрослых на декабрь 2021 г.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приказ #430-осн. р. от 20.12.2021Управления образования по допуск взрослых на декабрь 2021 г.

ВЫПИСКА

из приказа управления образования администрации

Николаевского муниципального района

 

от 20.12.2021 № 430-осн.р.

 

г.Николаевск-на-Амуре

 

Об организации работы образовательных учреждений в условиях сохранения рисков распространения "COVID-19"

 

В связи со складывающейся санитарной-эпидемиологической обстановкой по распространению новой короновирусной инфекции в Николаевском районе, в целях снижения рисков распространения острых респираторных вирусных инфекций, на основании постановления Правительства Хабаровского края от 30 ноября 2021 г. № 589-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 02 июля 2021 г. № 274-пр "Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Хабаровского края", Предложения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14.12.2021 № 35

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям муниципальных образовательных учреждений, подведомственным управлению образования администрации Николаевского муниципального района, обеспечить допуск в учреждения сотрудников и посетителей с 20 декабря 2021 г:

- при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина;

- QR – кода вакцинированного или переболевшего в течение шести месяцев до дня посещения;

- справки (сертификата) о вакцинации против новой короновирусной инфекции;

- документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к вакцинации против новой короновирусной инфекции, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации с приложением отрицательного ПЦР – теста на наличие возбудителя короновирусной инфекции SARS-CoV-2, полученного не позднее, чем за 48 часов до дня посещения.  

2. Проинформировать родителей (законных представителей) через родительские чаты, официальные сайты, социальные сети, об организации допуска в учреждения.

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen