Участники краевых и районныхх конкурсов по итогам 1 четверти 2016-2017 учебного года

В 1 четверти приняли участие в краевой акции "Полосатый хозяин тайги" ученики 4 б класса (классный руководитель Сорокина И.Г.) - Мартенс Виталий, Кириллова Карина, Дужников Владимир, Хворова Дарья и др.

В районном конкурсе видеороликов "Мы готовы к ГТО" приняли участие ученики 8 а класса ( классный руководитель Зволимбовская И.Л.)- Гафуров Далер, Шестак Дмитрий. Скорняков Владимир и др.

Также уже получены итоги детского краевого заочного конкурса "Сбережем родную природу"

Отмечены на краевом уровне - ученик 4 а класса Мастерских Альберт, ученица 3 б классса Бояркина Кристина, ученица 9 а класса Зязикова Марем.