Регистрация на сервисе ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО (Инструкция)

Регистрация на сервисе ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО (Инструкция)

ЦИФРОВОЕ ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА

Как пройти регистрацию и заполнить портфолио?Цифровое портфолио - это новый сервис Онлайн.Модуля (ОМ).

Первое,что необходимо сделать - это создать аккаунт в ОМ.

1 аккаунт = 1 ученик или учитель.

Регистрация в «Онлайн.Модуле»

1. Перейти по ссылкеhttps://onlinemodule.ru
2. Нажать кнопку «Зарегистрироваться»
3. Выбрать роль в соответствии со статусом: ученик, учитель предметник, классный руководитель. Если классный руководитель является учителем предметником – выбираем роль «Классный руководитель».
4. Далее заполняем все предложенные поля
5. Последний этап – ввод электронной почты и пароля. Важно! Один пользователь – одна электронная почта.
Электронная почта – это уникальный логин, его необходимо запомнить. В случае утери пароля, электронная почта будет необходима для его восстановления.
После регистрации, пользователь попадает на пустой экран.

Заполнение «Цифрового портфолио ученика»

1. В верхнем меню нажать кнопку «Сервисы». В мобильной версии Модуля, кнопка «Сервисы» находится в меню в левом верхнем углу экрана.
2. Выбрать «Цифровое портфолио ученика»
3. Нажать «+»
4. Выбрать раздел в соответствии с достижением ученика: Активист года, Ученик года, Спортсмен года, Талант года
5. Выберите нужную категорию
6. Выбрать уровень мероприятия: Лицейский, городской, областной, федеральный
7. Нажать «Создать»
8. Далее, заполнить карточку мероприятия (название мероприятия, результат(1, 2, 3 место или участник). Кнопка «Добавить» сохранит в системе данные о достижении ученика.
9. Для создания следующего мероприятия, мероприятия другого уровня или категории перейдите на предыдущую страницу нажатием на кнопку «назад» вашего браузера и повторите действия 3-8