Горячая линия психологической поддержки на ЕГЭ 2018

Горячая линия психологической поддержки на ЕГЭ 2018

Управление образования администрации Николаевского муниципального района согласно письму министерства образования и науки Хабаровского края информирует, что Центр медицинской профилактики КГБУЗ «Медицинский ин-формационно-аналитический центр» министерства здравоохранения Хабаровско-го края организует «горячую линию» с кандидатом социологических наук педа-гогом – психологом высшей квалификационной категории Донкан Ириной Ми-хайловной.

Работа «горячей линии» организована в целях снижения стресса у обуча-ющихся как фактора риска развития ювенильной (подростковой) гипертонии, нарушений мозгового кровообращения у несовершеннолетних.

Тема разговора со специалистом: ЕГЭ. Как избежать стрессовых ситуаций?

Целевая аудитория: старшеклассники общеобразовательных школ, родите-ли обучающихся.

Сроки проведения: с 21 мая 2018 года по 27 мая 2018 года.

Телефон «горячей линии»: 8(4212)910 502 с 17.00 до 19.00 часов.