Как узнать результаты ГИА. Полезные ссылки

Как узнать результаты ГИА. Полезные ссылки

Результаты ЕГЭ текущего года.

С предварительными результатами участники ЕГЭ текущего года могут ознакомится на официальном информационном портале ЕГЭ по ссылке http://check.ege.edu.ru или на едином портале государственных услуг и функций https://www.gosuslugi.ru.

Официальное ознакомление выпускников текущего года происходит в образовательной организации в которой они были зарегистрированы на ЕГЭ, выпускники прошлых лет могут ознакомится со своими результатами в местах, где они были зарегистрированы на ЕГЭ.

Результаты участников ЕГЭ прошлых лет

Для получения результатов ЕГЭ прошлых лет можно воспользоваться государственной услугой "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных Хабаровского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена".

Для предоставления государственной услуги необходим запрос предоставлении информации из базы данных Хабаровского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена, согласие на обработку персональных данных, копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

В случае, если за получением государственной услуги обращается представитель заявителя, то представляются также документы, удостоверяющие полномочия представителя и копия документа, удостоверяющего личность участника единого государственного экзамена, информация о котором запрашивается.

Для предоставления государственной услуги заявитель подает запрос в Министерство образования и науки Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72, каб. 615, тел.: (4212) 677 688, 32 47 26, 32 71 43, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявитель может представить запрос лично, направить по электронной почте, по почте на бумажном носителе.

Срок предоставления государственной услуги: в течение пяти рабочих дней с даты регистрации запроса.