ШТАБ воспитательной работы МБОУ СОШ р.п. Многовершинный 2023-2024 учебный год

ШТАБ воспитательной работы МБОУ СОШ р.п. Многовершинный 2023-2024 учебный год

В МБОУ СОШ р.п. Многовершинный в 2023-2024 учебном году создан  Штаб воспитательной работы.

В его работе участвуют:

1. Павлюкова Ирина Александровна - директор школы, руководитель штаба воспитательной работы.

2. Шахова Елена Валерьевна – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

3. Богинич Вероника Николаевна – педагог-психолог.

4.Журба Татьяна Николаевна – заместитель директор по безопасности

5. Цалевич Владимир Леонидович – учитель физической культуры.

6. Тимофеев Сергей Максимович – педагог - библиотекарь.

7. Тимофеева Марина Анатольевна – руководитель ШМО классных руководителей.

8. Кострыкина Елена Александровна – старший вожатый.

. ШВР планирует и проводит мероприятия по воспитанию, развитию и социальной защите обучающихся в общеобразовательной организации, содействует охране их прав, в том числе в целях развития личности, создает условия для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, формирует у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, природе и окружающей среде, обеспечения межведомственного взаимодействия.