Информационные ресурсы по предупреждению) профилактике терроризма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы по предупреждению) профилактике терроризма

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет                                                                                    

 

                                                                                                                                                   

ссылка https://ncpti.su/

 

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА

ссылка http://scienceport.ru

О проекте

Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Участники  Проекта —  преподаватели, сотрудники и студенты высших учебных заведений России, российские и зарубежные специалисты в области противодействия терроризму  — ставят задачу объединить ученых, преподавателей и студентов  российских вузов для  научного противодействия насилию и террору.

Идеология предлагаемого Проекта основывается на формировании саморазвивающегося механизма управляемой научной дискуссии. Мы твердо убеждены, что современная антитеррористическая деятельность государства вызвана необходимостью обеспечения безопасности жителей Российской Федерации, а осуществление мероприятий антитеррористической деятельности является необходимым атрибутом современного демократического государства.

В рамках данного Проекта мы постараемся осветить все аспекты проблемы террористической угрозы обществу, познакомить пользователей с историей и теорией террора, научно-прикладными исследованиями в области противодействия терроризму,  российским и международным опытом  борьбы с терроризмом.

Наш Портал оказывает информационную поддержку проводимых и планируемых научных конкурсов и конференций по антитеррористической тематике, в т.ч. с участием представителей  СНГ.

Контактный адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

http://scienceport.ru/literature/kompleksnyy-plan-protivodeystviya-ideologii-terrorizma-v-rossiyskoy-federatsii-na-2019-2023-gody/

 

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen