Проект по зонированию школьного пространства 2022 года. Программа наставничества

Осенью 2022 года в школе начал реализацию проект по зонированию школьного пространства "Путешествие в сказку".

Руководитель проекта: Тимофеева Марина Анатольевна, учитель начальных классов

Практика наставничества

Активными участниками стали:

Дрямина Александра,  Красильникова Юлия, Красильникова Полина,

Курскиева Хава, Курскиева Зулейха, Чугуевская Валерия, Юпкук Кира, Лазаренко Кристина,

Бердиева Малохат, Мартенс Арина, Дятала Дарья, Бавыкина Елизавета, Тимофеева Алена и другие девчата.

Этот проект стал продолжение волонтерской практики "Краевой выходной", в котором принимали участие в 2021-2022 учебном году  воспитанники Тимофеевой Марины Анатольевны, ученики 4 б класса: Чистяков Иван, Сотников Ярослав, Бутаков Леонид, Коун Камилла, Дятала Дарья, Ишанкова Маргарита, Сапожникова Анжелика, Никита Прокопчик. В рамках первоначальной работы ребята принимали участие в преображении рекреации на втором этаже школы в начальном крыле. А в 2022-2023 учебном году проект расширился и перешел в арт-пространство 2 этажа, лестничных пролетов, 1 этажа начального крыла. В дальнейшем работа по созданию комфортной среды обитания продолжится. Не нужно забывать что участники- дети. Время, физические силы, сила воли... Эти качества  нужны для того,чтобы завершить начатое, не все сразу получается, но впереди есть много интересного! Потихоньку , потихоньку станет наш общий дом под названием "школа" - уютным и красивым.

ФОТО РОСПИСЬ СТЕН 2022 1

ФОТО РОСПИСЬ СТЕН 2022 2