Организация питания в 2023-2024 учебном году МБОУ СОШ р.п. Многовершинный

Организация питания в 2023-2024 учебном году МБОУ СОШ р.п. Многовершинный

О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Хабаровском крае на 2023 год» устанавливается новый размер прожиточного минимума в Хабаровском крае на 2023 год, а именно: в среднем на душу населения – 19 170 рублей, для трудоспособного населения данный показатель составляет 20 895 рублей, для пенсионеров установлен в размере 16 486 рублей, для детей – 21 120 рублей.

С 1 по 4 классы все дети получают бесплатный обед

Для получения 1-4кл. (завтрак), 5–11 кл. (завтрак +обед) необходимо собрать документы:

Для малообеспеченных семей

1. Справку о составе семьи;

2. Справки о доходах каждого зарегистрированного члена семьи, ведущих совместное хозяйство, за три последних календарных месяца. (з/п, пенсия, алименты и т.д.);

3. Справку с центра занятости+копия трудовой книжки (первая и последняя страница) (если не работают);

4. Заявление установленного образца (при себе иметь паспорт, СНИЛС родителя и ребенка).

(на каждого ребенка отдельный комплект документов)

Для многодетных семей

Многодетной признается семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет, а также детей в возрасте до 22 лет, обучающихся по очной форме в образовательной организации.

1. Копии св-в о рождении всех детей.

2. Заявление установленного образца (при себе иметь паспорт, СНИЛС родителя и ребенка)

(на каждого ребенка отдельный комплект документов)

Для семей с детьми ОВЗ при наличии заключения ТПМПК и личного заявления от родителей по обучению ребенка по предлагаемой программе (документы хранятся в личном деле учащегося).

По вопросам, касающимся организации и проведения социологического исследования, можно обращаться в федеральный центр мониторинга питания обучающихся по телефону: 8 (495) 959-66-47 или в чате: t.me/+eJ963kx2jNcwOTcy

https://xn--l1aecsk.xn--p1ai/%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81/ опрос для школьников 1-4 классов

Опрос для родителей школьников 1- 4 класса https://xn--l1aecsk.xn--p1ai/%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/