Информация об итогах 2013 –2014 учебного года
- Подробности
- Категория: Учебная деятельность
- Опубликовано 05.06.2014 22:52
- Автор: Super User
- Просмотров: 652
Информация об итогах 2013 –2014 учебного года
МКОУ СОШ р.п. Многовершинный.
Численность учащихся МКОУ СОШ р.п. Многовершинный, по сравнению с началом учебного года, сократилась на 7 учащихся (01.09.2013г. - 362 учащийся/30.05. 2014г.- 355 учащийся)
На 30.05.2014 г.получают образование в школе 355 учащихся.
Распределение по ступеням обучения:
1-4 классы: 146(131массовых+12 ЗПР+3ЛУО)
5-9 классы: 178 (161 массовые+9ЗПР+8ЛУО)
10-11 классы: 31 человек.
Всего по школе: 323учащихся обучаются по общеобразовательной программе, 21по программе СКШ 7 вида, 11 по программе СКШ 8 вида.
Аттестовано: 322 (292+19 ЗПР+11ЛУО) учащихся 2-11 классов, что составило 91 %от числа всех учащихся школы.
Успевают: 355 (323+21 ЗПР +11ЛУО) учащихся 1-11 классов, что составило 100 % от числа всех учащихся школы.
Начальная школа 146 |
Основная школа 178 |
10-11 классы 31 |
1 – 11 классы 355 |
|
Обучаются на «5» |
3-2% |
4-2% |
1-3% |
8-2% |
Резерв |
2-1% |
0 |
0 |
0 |
Обучаются на «4 и 5» |
28-19% |
43-24% |
5-16% |
76-21% |
Резерв |
6-4% |
7-4% |
2-6% |
15-4% |
Качество обучения |
21% |
26% |
19% |
24% |
Возможное качество обучения, с учётом резерва |
27% |
30% |
26% |
28% |
По всем учебным предметам обучаются на «отлично» - 8 учащихся.
№ п\п |
ФИО учащегося |
класс |
признак |
1 |
Темченко Олеся Владимировна |
3б |
отлично |
2 |
Решетников Никита Алексеевич |
4а |
отлично |
3 |
Лозовская Дарья Дмитриевна |
4б |
отлично |
4 |
Смолянская Милана Владиславовна |
5а |
отлично |
5 |
Головко Валерия Степановна |
5б |
отлично |
6 |
Дмитриева Карина Артуровна |
7 |
отлично |
7 |
Лагодин Никита Матвеевич |
8а |
отлично |
8 |
Коренева Валерия Михайловна |
10 |
отлично |
Резерв «отличников» -2 учащихся
По всем предметам обучаются на «хорошо» и «отлично» - 78 учащихся.
1 |
Маликова Алина Радиковна |
4а |
2 |
Находкин Сергей Александрович |
3а |
3 |
Собчук Арина Сергеевна |
3а |
4 |
Осокин Алексей Владимирович |
3а |
5 |
Иванченко Данил Денисович |
3а |
6 |
Находкин Сергей Александрович |
3а |
7 |
Ассельборн Валерия Николаевна |
3б |
8 |
Баитова Елена Николаевна |
3б |
9 |
Низамова Зарина Николаевна |
3б |
10 |
Нисс Саманта-Виктория |
3б |
11 |
Марков Николай Александрович |
3б |
12 |
Трофимова Ольга Дмитриевна |
3б |
13 |
Лазаренко Валерия Андреевна |
3б |
14 |
Гаравская Ольга Андреевна |
4а |
15 |
Маликова Алина Радиковна |
4а |
16 |
Волошина Ангелина Михайловна |
4а |
17 |
Кастаргин Артур Артемович |
4а |
18 |
Лагодина Анастасия Матвеевна |
4а |
19 |
Рузавин Владимир Вячеславович |
4а |
20 |
Павлюкова Александра Александровна |
4а |
21 |
Че Анна Алексеевна |
4б |
22 |
Абутова Валерия Андреевна |
4б |
23 |
Калимуллин Станислав Вячеславович |
4б |
24 |
Калинин Сергей Владимирович |
4б |
25 |
Резцова Кристина Владимировна |
4б |
26 |
Сапожникова Елизавета Романовна |
4б |
27 |
Шейко Людмила Сергеевна |
4б |
28 |
Шаропова Рухшона Акрамовна |
4б |
29 |
Резникова Ксения Игоревна |
4б |
30 |
Климина Дарья Викторовна |
4б |
31 |
Зотин Дмитрий Александрович |
5а |
32 |
Кудрявцев Тимофей Сергеевич |
5а |
33 |
Кудрявцев Томаз Сергеевич |
5а |
34 |
Самсонова Алёна Геннадьевна |
5а |
35 |
Толмачёва Анастасия Вячеславовна |
5а |
36 |
Шишкова Наталья Андреевна |
5б |
37 |
Стрекозов Олег Дмитриевич |
5б |
38 |
Норкузиев Азиз Фарходжонович |
5б |
39 |
Умаров Шухраталиулаш Угли |
5б |
40 |
Верещагин Михаил Сергеевич |
5б |
41 |
Джураев Умар Давронович |
6а |
42 |
Смольникова Анна Дмитриевна |
6а |
43 |
Харчевникова Лолита Константиновна |
6а |
44 |
Шаропова Нодира Акрамовна |
6а |
45 |
Глухих Валерия Валерьевна |
6б |
46 |
Коренев Данил Геннадьевич |
6б |
47 |
Белюсенко Алексей Андреевич |
6б |
48 |
Ли Владислав Сергеевич |
6б |
49 |
Гоголь Алиса Юрьевна |
7 |
50 |
Павлюкова Анастасия Николаевна |
7 |
51 |
Хамрокулова Фируза Баходуровна |
7 |
52 |
Черных Анастасия Владимировна |
7 |
53 |
Чистякова Анастасия Павловна |
7 |
54 |
Блинов Артём Тимурович |
7 |
55 |
Ильин Данил Васильевич |
7 |
56 |
Журба Татьяна Николаевна |
8а |
57 |
Комогорцева Евгения Евгеньевна |
8а |
58 |
Новосёлов Егор Рустамович |
8а |
59 |
Савельева Вероника Александровна |
8а |
60 |
Савельева Олеся Александровна |
8а |
61 |
Салаватулина Валерия Александровна |
8а |
62 |
Обидов Парвиз Наримонович |
8б |
63 |
Абутов Алексей Андреевич |
9а |
64 |
Дробенюк Алина Станиславовна |
9а |
65 |
Карпов Максим Валерьевич |
9а |
66 |
Тароев Руслан Александрович |
9а |
67 |
Бондаренко Лидия Игоревна |
9а |
68 |
Никшина Ольга Сергеевна |
9б |
69 |
Веренко Диана Сергеевна |
9б |
70 |
Савельева Юлия Александровна |
9б |
71 |
Шаропова Нозанин Ахаджоновна |
9б |
72 |
Глухих Егор Олегович |
9б |
73 |
Тимофеев Сергей Максимович |
9б |
74 |
Клиновицкий Тимур Александрович |
10 |
75 |
Воронин Андрей Андреевич |
10 |
76 |
Петрова Юлия Андреевна |
11 |
77 |
Шаропов Амиршох Ахаджонович |
11 |
78 |
Романенко Римма Сергеевна |
11 |
Резерв хорошистов - 15 человек
Сравнение результатов освоения учебных программ в 2013-2014уч.году со средними краевыми показателями.
Начальная школа. Русский язык.
Класс |
Краевой показатель |
На уровне краевого показателя |
3 А |
3,74 |
|
3 Б |
Чинцова Л.А. |
|
4 А |
3,72 |
|
4 Б |
Тимофеева М.А. |
Начальная школа. Математика.
Класс |
Краевой показатель |
На уровне краевого показателя |
Выше краевого показателя |
3 А |
3,8 |
||
3 Б |
Чинцова Л.А. |
||
4 А |
3,8 |
||
4 Б |
Тимофеева М.А. |
Основная школа. Русский язык.
Класс |
Краевой показатель |
На уровне краевого показателя |
Выше краевого показателя |
5А |
3,63 |
|
|
5Б |
|
|
|
6А |
3,59 |
|
|
6 Б |
|
|
|
7 |
3,52 |
|
Овсюк Л.П. |
8А |
3,45 |
Овсюк Л.П. |
|
8Б |
|
|
|
9А |
3,49 |
Козлова С.М. |
|
9 Б |
Козлова С.М. |
|
|
10 |
4 |
|
|
11 |
4 |
|
|
Основная школа. Математика.
Класс |
Краевой показатель |
На уровне краевого показателя |
Выше краевого показателя |
5А |
3,66 |
Будкевич К.В. |
|
5Б |
|
|
|
6 А |
3,6 |
|
|
6 Б |
|
|
|
7 |
3,51 |
|
|
8А |
3,39 |
|
Лябухова Л.Б. |
8Б |
Лябухова Л.Б. |
|
|
9А |
3,47 |
Лябухова Л.Б. |
|
9 Б |
Лябухова Л.Б. |
|
|
10 |
3.5 |
|
Лябухова Л.Б. |
11 |
3.5 |
|
|
Результаты освоения учебных программ выше краевого показателя по итогам 2013-2014г. имеют учителя: Чинцова Л.А., Тимофеева М.А., Шаймарданова А.Р., Будкевич К.В., Ангина А.Д., Пенкина Л.Н., Коренева М.М., Овсюк Л.П., Лябухова Л.Б., Шаповалова Н.В., Томашова Е.А., Кияницына Н.М..
Выполнение образовательных программ по итогам 2013-2014 учебного года
Начальная школа-100%
Основная школа-100%
Образовательные программы по предметам учебного плана в 2013-2014 учебном году выполнены в полном объеме всеми учителями.
Предложения:
1) Отметить по итогам 2013-2014уч.года результативную работу учителей : Чинцовой Л.А., Тимофеевой М.А., Шаймардановой А.Р., Будкевич К.В., Ангиной А.Д., Пенкиной Л.Н., Кореневой М.М., Овсюк Л.П., Лябуховой Л.Б., Шаповаловой Н.В., Томашовой Е.А., Кияницыной Н.М.
по освоению учебных программ учащимися .
2)Отметить учителей Сорокину И.Г., Павлинову Н.Н. за активное вовлечение учащихся в интернет конкурсы различного уровня.
Информация подготовлена
зам.директора по УР Шаймардановой А.Р.
30.05.2014