Направления инновационной деятельности в 2020-2021 учебном году "Технология "ИнтеллекТ"

В 2020-2021 учебном году началась реализация проекта по интеллектуальному развитию младших школьников по инновационной образовательной программе "ИнтеллекТ" (Ломоносовская школа" г. Москва). Ученики 2а и 2 б класса по руководством опытных педагогов: Людмилы Андреевны Чинцовой и Светланы Сергеевны Байдаровой  постигают основы   программы. Ребята на занятиях выполняют посильные и интересные задания по математике, русскому языку, окружающему миру, которые помогают взглянуть на привычные школьные предметы под другим углом зрения. Личная заинтересованность Байкаловой М.П., заместителя управляющего директоар компании "Руссдрагмет" по региону Дальний Восток по проектам, помогла вступить в тесное сотрудничество с престижной школой столицы.  Педагоги школы прошли обучение по программе "ИнтеллекТ", Заместитель директора по учебной работе - Шаймарданова А.Р. в 2019 году  прошла очную стажировку по методическому сопровождению инновационного проекта. Реализация проекта началась, ждем включения все новых участников.

d368f31f-c0bf-40f4-94d4-bd47fd14ddfc