ФОТОКОНКУРС "Край Дальневосточный -край чудес"

ФОТОКОНКУРС "Край Дальневосточный -край чудес"

Хабаровское краевое отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» фотоклубNatureDV и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция государственных природных заповедников и национальных парков Хабаровского края» проводит Фотоконкурс Русского географического общества "Край Дальневосточный – край чудес" (далее – Фотоконкурс).

Фотоконкурс проводится с 01 июня по 26 августа 2017 года по номинациям:

- Животные;

- Растения;

- Край заповедный;

- Мир глазами детей;

- На грани;

- Дальневосточный характер;

Конкурсные работы и заявки принимаются до 5 августа 2017 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 56, каб. 214 по будням с 10.00-18.00.

Вложения:
Скачать этот файл (02-06-2017_05-00-53.zip)02-06-2017_05-00-53.zip[ ]76 Кб